Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Поездка в «Аврору»

Виктория КлимановаГазета «Лампа»07 октября 2016
1025

17 сентября в школе 32 проводился День здоровья. Наш 5в класс в этот день отправился на базу отдыха «Аврора», что в Каслинском районе. На базе был день открытых дверей, и туда пускали всех желающих провести выходной на отлично.

Все мои одноклассники добирались на родительских машинах. Наконец мы добрались до места назначения. Повсюду была слышна музыка и смех. Другие приехавшие люди водили хороводы, танцевали и боролись за призы. Оставив машины, мы присоединились к отдыхающим. После забавных игр, сложных викторин и весёлых эстафет наш класс отправился в кафе перекусить. Но на этом наши приключения не закончились. В планы входило катание на яхте. Мы не хотели долго ждать, поэтому нам предложили катер. Вот это был настоящий экстрим! Разгоняясь, мы словно взлетали в небо! Нам было жалко выходить из судна. Но, увы, время кончилось! Смотрим на расписание: самое время кататься на лошадях. К сожалению, это было тоже ограниченное удовольствие. Прокатится каких-то два маленьких круга! Но мы не стали расстраиваться. День близился к вечеру. Съев тарелку плова и выпив горячий чай, мы стали рассаживаться по машинам и отправляться домой. Прощай «Аврора»! Когда-нибудь мы снова увидимся!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях