Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Урок по гендерному признаку

Виктория КлимановаГазета «Лампа»07 октября 2016
988

Совсем недавно я перешла в пятый класс. А как известно, старшая и средняя школы находятся в другом здании. Поэтому всем ребятам пришлось привыкать к новым обстоятельствам. Мне очень хочется поделиться своими впечатлениями о знакомстве с новой школой, об учителях и новых предметах.

В середине сентября в нашей школе 32 в 5в проходил совершенно неведомый для нас урок под серьезным названием «технология». Группа мальчиков вместе со своим учителем  Владимиром Владимировичем Заморой  пошли в мастерскую. А мы с девочками отправились в класс «будущей хозяйки». Этот предмет ведет Ирина Владимировна Погорелова. Первый урок был посвящен интерьеру жилого помещения и декоративному оформлению окон. В процессе урока мы вклеивали в наши тетради дизайны комнат, кухонь и санузлов. Это оказалось не просто интересным, а захватывающим занятием! Урок закончился, и я теперь все время думаю, а что же еще мы будем делать на технологии? Но знаю точно, что все это пригодится нам в жизни.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях