Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

«Звёздный» юбилей

Ольга БеланГазета «Лампа»07 октября 2016
1067

В этом году лагерю «Звёздочка» исполнилось 60 лет! В честь особого события устроили праздничный концерт. На него было приглашено множество разных гостей. А в концерте, посвященном юбилею, участвовал почти весь лагерь! Мне тоже посчастливилось принять участие в нём.

Каков был мой вклад в общее дело? У меня был сольный вокальный номер, а еще я пела в ансамбле. Мы исполняли четыре песни. Так как я давно занимаюсь пением, я особо не волновалась, но девочки, с которыми я выступала, оказались менее опытными и сильно боялись ошибиться. Я всячески пыталась их успокоить, но когда мы вышли на сцену, мы забыли обо всех волнениях, и у нас все получилось!

Веселее всего было готовиться к этому событию. Мы могли пить чаёк во время сончаса, в то время, как все остальные дети спали или занимались обыденными отрядными делами! J Конечно, мы очень уставали, ведь репетиции иногда длились по два или три часа!!! Но это время и наши силы не были потрачены впустую. Концерт прошел удачно, и артисты, и зрители порадовались этому успеху! Нас еще долго поздравляли с хорошим выступлением. Праздничный концерт был завершён веселым флэш-мобом!

От этой смены остались только хорошие воспоминания. Я бы хотела еще раз провести такое лето!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях