Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

«Андрюша» открыл новые звёзды

Алена ГладилинаГазета «МолодЁжка»20 октября 2016
794

21 апреля при полном аншлаге в театре оперы и балета им. М.И. Глинки были названы имена самых талантливых детей в сфере искусства Южного Урала.

В празднике приняли участие более 800 детей – подопечных детского фонда «Андрюша», которые приехали в этот день в театр со всей Челябинской области. Среди них были и представительницы из Сатки – сестры Анастасия и Алёна Гладилины, учащиеся школы № 14.  Кстати, Алёна вот уже несколько лет подряд является активным юнкором «МолодЁжки».

Анастасия удостоилась диплома лауреата конкурса в номинации «Живопись». Ей вручили статуэтку премии «Мальчик, зажигающий звезды» и поощрили поездкой в Суздаль, в летнюю творческую школу «Новые имена». А Алёна, уже неоднократно становившаяся победителем конкурса, была награждена специальным призом – поездкой в Париж за многолетние успехи в творчестве и активное участие в жизни фонда «Андрюша».

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях