Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

«Я бы в «Радугу» пошел, пусть меня научат»

Владимир АлександровГазета «МолодЁжка»20 октября 2016
879

«Есть дом такой на свете, который любят дети…», - звучит голос за кадром. В актовом зале ЦДОД «Радуга» идет традиционный веселый праздник – посвящение в кружковцы.

В детском центре все бывает, здесь и куклы оживают… Новички уже месяц посещают творческие объединения детского Центра. За это время они уже смогли определиться и найти занятие по душе. На празднике им было предложено вступить в дружное общество «Кружковцев». Ими могут быть все дети, которые дружат с песней, сказкой, шуткой, улыбкой и игрой.

Вместе с детьми здесь было много сказочных персонажей: вечно все путающая сова, кролик, помогающий всем вести здоровый образ жизни и другие.

Как и положено, чтобы стать кружковцами, дети прошли испытания сказкой, игрой «Сказочные гонки», спортивными соревнованиями и массовыми танцами. Со всеми заданиями и испытаниями дети справились замечательно. Образовав большой круг, они были готовы принять таинство посвящения в кружковцы. Во время церемонии собравшиеся обещали дорожить дружбой, не завидовать и не лениться, добросовестно заниматься и трудиться.

Впереди у ребят еще много интересных встреч и праздников!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях