Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

20 июня в детском лагере 2 городской школы прошли выборы президента.

Все проходило прямо-таки по-взрослому.  В каждом отряде ребята заранее выбирали кандидата и помогали ему подготовить речь и предвыборную кампанию. В итоге выступления кандидатов были яркими и захватывающими.

Самой интересной многие ребята назвали предвыборную кампанию Александра Гаврилова. Но все же в жесткой борьбе голосов победила Ксения Дедовец, она и стала президентом лагеря.

А после выборов юные избиратели с удовольствием участвовали в викторине по правовой грамотности и в игре-пантомиме, где им предстояло без слов изобразить одну из статей декларации прав человека. В финале был проведен увлекательный флешмоб.
Наши бабушки и дедушки помнят времена, когда выборы были для людей настоящим праздником. Ничто не мешает нам вернуть хорошие традиции. А все участники сегодняшних выборов получили грамоты и призы.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях