Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Самым ярким впечатлением в день молодежи в Межозерном стал парад выпускников и фестиваль красок.

Со всего района съехались в Межозерный выпускники. Сначала традиционно прозвучали поздравления и напутствия от официальных лиц района и педагогов. А потом каждый из выпускников отпустил в небо гелиевый шар и загадал свое заветное желание. 
После торжественной части был открыт фестиваль красок. Ни один человек просто не мог остаться здесь чистым – ребята обсыпали друг друга цветными порошками. Почти все время возле сцены парило разноцветное облако.

Звучала музыка. Не останавливая буйство красок, безустанно выпускники танцевали и подпевали своим любимым песням. На протяжении всего фестиваля проходило огромное количество конкурсов. То на самое зеленое лицо, то на самые оранжевые волосы. Претенденты выходили к сцене, и победитель определялся громкостью зрительских аплодисментов.

«Это было ярко и незабываемо! – поделилась участница фестиваля Анастасия Волкова. – Вся моя одежда, волосы и даже лицо были в красках. Я смогла познакомиться с ребятами из других школ и хорошо провела время». 

«Атмосфера на празднике была позитивной и дружеской, – рассказывает Дарья Дудина. – Все выпускники наконец-то смогли забыть про экзамены и просто отдохнуть. Этот день определенно станет одним из самых ярких и запоминающихся дней в моей жизни». 

 

«Праздник помог избавиться от послеэкзамеционного стресса, – признается Кирилл Тронин. – Наконец-то, можно было просто повеселиться и подурачиться. Ведь потом нужно было искать институты, подавать документы и снова переживать. Этот яркий и веселый праздник лично мне помог на день забыть о переживаниях, связанных с поступлением».

 

«День молодежи оказался красочным и зажигательным продолжением выпускного, – рассказывает Бушуева Валерия. – Я впервые побывала на фестивале красок. Даже и подумать не могла, что это окажется так весело! Думаю, что теперь зарядилась позитивом на весь год».

 
Несомненно, на таком ярком и эмоциональном празднике выпускникам удалось снять экзаменационный стресс и наполниться позитивом. Мы желаем ребятам оставаться такими же веселыми и счастливыми и уметь в любой ситуации наполнять свою жизнь яркими и красочными моментами!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях