Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Клуб Весёлых и Находчивых!

18 ноября во Дворце Цементников вновь прошёл КВН для учащихся школы №1 и №2 города Катав-Ивановска, а также студентов Катав-Ивановского и Юрюзанского техникумов.

60 минут зрители в зале не могли успокоиться от смеха, ведь на сцене выступали молодые юмористы! Всё бы ничего, да только тематикой в этом году стала экология и экологические проблемы. Командам было тяжело, ведь на эту тему особо не пошутишь. Тем не менее было весело.

В команде от нашей школы были учащиеся 9-ых – 10-ых классов: Анастасия Никифорова, Анастасия Галина, Оксана Коробинцева, Валерия Кондратьева, Данил Вавилонский, Алина Кутина, Мария Логинова и Александр Устюгов. Руководителями и постановщиками сцен были Светлана Владимировна Чурина и Татьяна Борисовна Хлёскина. Ребята из нашей команды не растерялись и заводили зал своими весёлыми шутками! Молодцы! К сожалению, по результатам голосования жюри команда нашей школы заняла последнее место. Но для нас ребята все равно лучшие!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях