Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

ПОЧТАЛЬОН ДОСТАВИЛ РАДОСТЬ

Ефимова Софья
София Ефимова«Школьное созвездие»30 января 2018
1198

Накануне празднования Дня учителя в школе про ходила акция «Поздравь учителя». Внизу возле расписания был поставлен ящик, в который ученики школы могли опустить своё письмо или открытку любимому педагогу. 5 октября ребята-почтальоны доставили письма по адресу

   Разобрав почту по адресатам,ребята направились разносить поздравления. Подходя к учителям,они эмоционально поздравляли их с праздником и отдавали открытки и письма. Учителя были рады подарку.
   Однако не все поздравляющие подошли ответственно и серьёзно к этой акции. Некоторые поздравления были оформлены на рваной бумаге, с неровными краями, попадались и мятые открытки, что портило впечатление от приятного момента. В следующий раз при прохождении таких акций хотелось бы видеть более серьёзный подход к оформлению поздравлений.
  Поздравлений в почтовом ящике оказалось много, поэтому хочется поблагодарить всех учеников, подготовивших красивые письма и открытки, и почтальонов, доставивших отправления до адресата.


Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях