Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Не бойтесь делать добро, и оно к вам вернётся!

Мария ФилимоноваГазета «БУМ»06 марта 2018
827

Однажды Кириллу и Динару понадобилась помощь. На просьбу откликнулась седьмая школа и 4 декабря провела благотворительную ярмарку «Дети - детям».

Каждый приносил, что-нибудь своё. Там было всё: выпечка, поделки своими руками, рисунки, и даже вышивка. Все вместе мы совершили маленькое чудо, объединились, чтобы помочь ребятам  в приобретении необходимого оборудования. 
Все люди одинаковы по-своему, просто некоторым не хватает здоровья и поддержки, чтобы поверить в себя. Я приняла участие в акции и внесла 300 рублей. Даже самая маленькая сумма имеет значение для тех, кому это не обходимо. 
Седьмая школа приняла в этом участие и собрала 19134 рубля. 
9 декабря ребята нашей школы отправились в г.Златоуст, лично передать деньги семье Джалиловых. В гости пришли не с пустыми руками. Купили новогодние подарки для мальчиков и их мамы. 
15000 рублей передали семье Кирилла и Динара на приобретение специальной кровати.
На оставшиеся деньги закупили книги и сладкие подарки для детей-инвалидов, которые вручили им на спортивном празднике, 6 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе.  
Если ты не помогаешь сегодня, не поможешь никогда.
Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях