Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Развивайтесь! И празднуйте!

К Международному дню развития (в рамках проекта "День за днем")

Сегодня, 16 марта, очень необычный праздник - «День развития». В этот день можно отпраздновать развитие всего, что вы пожелаете – развитие бизнеса, развитие разных своих способностей.

У нас в семье каждый нашел занятие по своим способностям и интересам. Например, я хожу на футбол, в детскую школу искусств на отделение изобразительного искусства и в ЦТЮ на журналистику. Мой старший брат Иван посещает баскетбольную секцию и как я - журналистику.

Младшая сестра Лиза (она ходит в детский сад) занимается в ДШИ на вокальном отделении. Недавно ее похвалил тренер по плаванию, теперь она и в бассейн будет ходить. Старшая сестра Даша тоже занимается и спортом (волейболом), и в ДШИ.

Можно сказать, что спортивные секции и творческие кружки - часть воспитания и развития. Мне нравится развиваться в лучшую сторону. Это же лучше, чем сидеть на диване и ничего не делать.

Развивайтесь! Рассказывайте о своих достижениях своим друзьям и близким, чтобы они вместе с вами могли их отпраздновать. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях