Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Волшебная зима

Вероника ВеликоваГазета «Радуга»28 марта 2018
853 1

Зима - это время чудес и исполнения заветных желаний. Зимой наступает всеми любимый праздник Новый год и большие каникулы, даже у взрослых.

В эти дни можно много чем заняться. Кто-то сидит дома и вяжет своей матушке носки, а активные непоседы даже в мороз одеваются потеплее и, перегоняя друг друга, летят на ледяную горку! Катаются на санках, лыжах и коньках или же лепят снежки и устраивают ледовое побоище. Могут построить крепость или снежный замок. А кто-то любит играть со снегом по-другому. Они с задором падают в большие сугробы, переворачиваются на спину и «делают» снежного ангела... В этот момент может произойти чудо! Дети могут представить себя сказочными героями: доброй феей, звездочётом, волшебником, которые обязательно исполнят все мечты и помогут воплотить их в реальность.

Дорогие дети не бойтесь зимы, ведь она такая же замечательно-волшебная, как и лето, просто немного холоднее. Вам нужно только одеваться потеплее!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях