Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

ПРОШЁЛ КОНЦЕРТ ЮЛИИ САВИЧЕВОЙ

Полина Куликова«Школьное созвездие»31 марта 2018
823 2

Я, как и многие подростки, люблю слушать современную российскую музыку. Одна из самых любимых исполнительниц – Юлия Савичева. Узнав о её концерте в нашем городе, я даже и не мечтала на нём побывать. Но тётя мне в день рождения сделала подарок: подарила билет на концерт любимой певицы.

Я с нетерпением ждала заветного дня, встречи с кумиром. Зрительный зал был наполнен в основном молодыми людьми до тридцати лет. Как только Юлия Савичева вышла на сцену, зрители поприветствовали её громом аплодисментов. Она пела новую концертную программу «В сердце живёт любовь». Каждая песня – это отдельная история.
На протяжении всего концерта Юлия выступала вместе со своими музыкантами исключительно вживую. А зрители были полноценными участниками всего музыкального действия. Все были поражены, что певица не только прекрасно поёт, но и мастерски играет на ударной установке. После каждого номера зрители спешили к сцене, они благодарили Юлию огромными букетами цветов. После выступления артистку ждала армия поклонников, каждый из них хотел получить заветный автограф и фото на память.
Я, как настоящий журналист, хотела взять интервью у певицы, основательно подготовившись к этому, но продюсер Юлии Савичевой не разрешил. Он сказал, что этими действиями певица нарушит условия контракта.
Я посетила концерт любимой певицы. Сбылась ещё одна моя мечта.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях