Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ

Мария ВатлинаГазета «Vis-a-vis - Лицом друг к другу»19 апреля 2018
1038

А вы помните детство? Время, когда вы болели и бабушка кормила вас куриным бульоном? Вы без желания выпивали целую тарелку, а потом быстро выздоравливали.

доравливали. Сегодня пи- тание и забота нужны вашей душе. Маленькие 101 рассказ из сборника «Кури- ный бульон для души» исцелят ваши душевные раны, укрепят вас морально, вдохновят, дадут вашим мечтам новые крылья и откроют секрет самого большого и ценного счастья – счастья делиться и любить. Вы вспомните, что значит быть по-настоящему счастливым.

Эти истории помогут вам снова верить в чудеса и силу собственного духа. Книга с первых страниц переполняет душу эмоциями и восхищает до глуби- ны души. Все истории наполнены искрами радости и слезами печали. В каждом сборнике все любители книг найдут для себя что-то родное и близкое сердцу. Хоть рассказы и маленькие, но очень яркие – они за- ставляют читателя плакать, смеяться, улыбаться и на- слаждаться строчками.

А самая главная фишка этой книги в том, что это истории разных людей. Автор собирал и использовал множество историй, которые помогали ему внедрять в сознание людей основные правила: действовать с любовью, верить в себя и в свои цели, всегда сле- довать сердцу, доверять интуиции, ставить высокие цели, преодолевать препятствия и никогда не преда- вать мечту.

Уверена, что книга «Куриный бульон для души» должна лежать у каждого на тумбочке у кровати, ибо собранные рассказы в любую трудную минуту смо- гут согреть ваше сердце и дать человеку позитивный взгляд на жизнь.

Порой хорошая история человеку нужнее, чем пища.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях