Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Социальный опрос в «Отважных»

В летний период большинство ДТП происходят с участием детей. Все это из-за того, что дети не знают основных правил дорожного движения и что хуже всего - нарушают их потому, что так поступают их родители, подавая тем самым плохой пример своим чадам. Наша редакция «Media-патруль» решила проверить, так ли это и провести социальный опрос в детском оздоровительном лагере «Отважных».

19 июля 2018 г. наша команда прибыла в лагерь и провела опрос среди детей от 8 до 11 лет на знание правил дорожного движения. Дети с радостью и знанием дела отвечали на вопросы, подготовленные нашей редакцией, в то время как остальные ребята усердно работали над рисунками по теме ПДД. Ребята показали действительно хорошие результаты, демонстрируя свои отличные познания в сфере правил дорожного движения и это не может не радовать. Теперь мы можем не волноваться за жизни и здоровье детей, но увеличить количество соблюдающих ПДД не сможет никто, кроме их близких. 

Дорогие Родители, соблюдайте правила дорожного движения, будьте хорошим примером для ваших детей!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях