Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Дорога глазами детей

8 ноября 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодежи состоялся смотр-конкурс агитбригад по безопасности дорожного движения. Конкурс объединил ребят разных возрастных групп от 8 до 11 лет. Целью конкурса была широкая пропаганда правил дорожного движения среди обучающихся образовательных учреждений.

Чем раньше и чем больше дети узнают о дорожном движении, о том, что и как обеспечивает его безопасность, тем больше гарантия того, что участие в нём будет осознанным. 

В смотре-конкурсе приняли участие команды ребят из 9 школ Озёрского городского округа: 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36. 

В стихотворной и прозаической форме ребята обратили внимание взрослых на проблемы, с которыми сталкиваются на дороге. Разнообразие музыкальных и танцевальных номеров украсили выход каждой команды. 

Активное участие в оценивании агитбригад приняли педагоги ДТДиМ и инспектор ОГИБДД УМВД России по Челябинской области в г. Озёрск – Валеева В.И. 



По результатам конкурса определены следующие места: 



1 место –МБОУ СОШ № 32 (руководители - Мельникова Е.В., Букина О.А.) 

МБСКОУ СКОШ № 36 (руководители – Вьюшкова О.В., Столярчук Н.В.) 



2 место –МБОУ ООШ № 34 (руководители- Кучер Е.А., Самсонова М.Н.) 

МБОУ СОШ № 24 (руководитель - Серебрякова Л.Б..) 



3 место –МБОУ «Школа № 29» (руководители - Карсакова К.Г., Меркулова О.Б.) 

МБОУ СОШ № 25 (руководители - Устьянцева С.А., Громов М.Ю.) 

Педагог-организатор ДТДиМ Самсонова Марина Николаевна
 
Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях