Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

В ожидании чуда!

Аделина КаримоваГазета «ЮнГ@»21 ноября 2018
580

Предновогодние размышления

Я, скорее всего, не открою секрет, если скажу, что каждый ребенок перед Новым годом ждет чуда. Казалось бы, до этого самого любимого праздника еще больше месяца. Но я уже представляю, как получу заветный подарочек - спортивные коньки. Надеюсь, что ожидание совпадет с реальностью. Тем более, моя мама знает о моей мечте.

Но пока что «наслаждаюсь» серыми школьными буднями. Каждый день одно и тоже. Встаю в 6:00, одеваюсь, умываюсь, завтракаю, одеваюсь, в школу иду, потом обратно, прихожу, иду на кружки, потом делаю уроки, ужинаю, ложусь спать. И … начинай сначала!

Новый Год – совсем другое дело! Можно поспать подольше (главное – не проспать чудо!), встать и радоваться предстоящему празднику, украшать дом, елку, накрывать стол, дарить подарки. И НАКОНЕЦ ВСТРЕЧАТЬ С СЕМЬЕЙ НОВЫЙ ГОД! И ЖДАТЬ ЧУДА!

А маленькое чудо произошлосегодня. Я получила 5/4 за сочинение по русскому языку по картине Т.Н. Яблонской «Утро». На меня нашло прямо какое-то вдохновение!

Теперь жду большого, Новогоднего чуда!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях