Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Сотрудники озерской Госавтоинспекции провели акцию «Безопасная дорога»

Сотрудники Госавтоинспекции города Озерска совместно с учениками школы № 37 провели профилактическую акцию «Безопасная дорога», направленную на предупреждение нарушений Правил дорожного движения.

Местом проведения мероприятия был выбран оживленный участок дороги с зонами пешеходного перехода, а участниками стали как водители транспортных средств, так и пешеходы. 

Ребята, взяв в руки плакаты с призывами для водителей, вместе с инспекторами ГИБДД вышли на дорогу. В ходе акции сотрудники Госавтоинспекции останавливали транспортные средства, а учащиеся вручали памятки-листовки водителям и пешеходам с призывом соблюдать правила дорожного движения и пожеланием безопасного пути. 

В завершение акции ее участники выразили уверенность, что подобные мероприятия оказывают значимую информационную поддержку всем жителям города, напоминая о важности соблюдения Правил дорожного движения.


Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях