Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Слёт талантливой молодёжи

Дана ДуйсикееваГазета «ЮнГ@»01 декабря 2018
772 1

«Молодёжная ассамблея» в Челябинске

20 ноября нам - делегации из семи учащихся 8-го класса школы №12 - вместе с классным руководителем Т.А. Гизатуллиной посчастливилось принять участие в слёте «Молодёжная ассамблея», который состоялся в г.Челябинске в зале государственной филармонии.

Уже в вестибюле царила оживлённая обстановка. Аниматоры, одетые в необычные костюмы, развлекали прибывавшую молодежь. Они предлагали участвовать в играх на сообразительность, наши мальчики с удовольствием приняли предложение.

Под звуки джазовых произведений, исполняемых солисткой филармонии, мы общались и фотографировались, чтобы потом поделиться впечатлениями с одноклассниками. Было интересно и увлекательно, но мы ждали начало мероприятия.

Вот, наконец, свет огромных люстр стал медленно меркнуть и раздалась оглушительная барабанная дробь. 

Обстановка была торжественной. И вот на сцену поднялся губернатор нашей области Б.А. Дубровский. Он пожелал всем успехов и достижений в учебе. Нас очень впечатлила простая и понятная для всех речь Бориса Александровича.

Под громкие аплодисменты на сцену выходили учащиеся и студенты, которых он награждал за выдающиеся заслуги именной стипендией.

Мы радовались вместе со всеми и гордились тем, что являемся участниками слёта. 

Вся церемония награждения сопровождалась музыкальными номерами известных в Челябинске коллективов и исполнителей. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях