Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Счастье, когда любимые рядом!

Никитина Татьяна
Татьяна Никитина«Школьное созвездие»26 декабря 2018
866

Часто слышу от людей, что у них судьба несчастливая. И я решила разобраться и узнать, что такое счастье и что думают об этом понятии люди.

Наталья Мирасова, 13 лет:
— Счастье — это то, что меня окружают люди, которых я очень люблю. Я уверена, что они меня тоже любят. Счастье — это когда мои родные и близкие люди здоровы и находятся рядом со мной. Я больше всего на свете боюсь потерять родного человека, поэтому для каждого из них готова сделать абсолютно всё. Я счастлива, что у меня такая семья!  Каждый момент, проведенный со своими близкими, друзьями — это и есть счастье.

Софья Ефимова, 13 лет:
— Счастье — это когда твои близкие люди здоровы, счастье, что они рядом. Хорошо, когда есть те, с кем можно поговорить, рассказать самое сокровенное и знать, что никто другой об этом не узнает. Счастье — это когда всё хорошо

Даниил Менгажев, 17 лет:
— Для меня счастье — это благополучие во всех направлениях моей жизни.

Ольга Никитина, 46 лет:
— Для меня счастье — это когда мои дети и внуки здоровы. Счастье, что они получают образование, что у нас есть работа, что мы можем отдыхать всей нашей большой семьёй.

Любовь Садовникова, 72 года:
— Счастье для меня — это когда все мои дети, внуки и правнуки здоровы.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях