Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Это про другую Ангелину

Ангелина ГоловинаГазета «ЮнГ@»20 марта 2019
801

Я и мои тезки

По моему мнению, имя Ангелина самое обычное. Но информация из интернета о его значении заставляет сделать иные выводы. Позволю себе не согласиться со следующими факторами. Например, исследователи утверждают, что «найти свое истинное предназначение – вот путь каждой Ангелины». Возможно, это про другую Ангелину, но точно не про меня! Я хочу попробовать себя в разных сферах, а посвящать жизнь чему-то одному у меня в мыслях не было.

Нашелся такой интересный факт: «имя Ангелина вызывает ассоциации с внешностью и характером ангела». Согласна, что стоит остерегаться таких сравнений, так как они ничего не имеют общего с действительностью.

Можно заметить, что имя Ангелина довольно редкое. Мне оно нравится, но ужасно не люблю, когда меня называют Геля!

Конечно, лучше со мной пообщаться лично, чтобы сделать правильные выводы обо мне и моем характере. Смело могу заявить о том, что я очень общительная. Поэтому познакомиться со мной просто.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях