Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

День Знаний в МАОУ МСОШ №16

Осипова Елизаветапресс-центр "Школьное агентство новостей"17 сентября 2019
673

...

2 сентября наша школа вновь открывала двери для ребят и с радушием принимала гостей. Утром прошло несколько линеек, посвященных Дню знаний. Одной из самых ярких была линейка, на которую под несмолкаемые аплодисменты родителей и поздравления директора школы Оксаны Александровны Бурундуковой вышли первоклассники. Конечно же, их глаза сияли от счастья, а улыбки освещали всё вокруг, ведь именно сегодня для них начался новый этап в жизни- увлекательный путь к знаниям и открытиям.

Вместе с первоклассниками на линейке присутствовали и ученики выпускного, одиннадцатого класса. Им предстоит нелегкий год, каждый день которого, по напутствию заместителя по учебной работе Татьяны Юрьевны Валявиной, стоит провести «...с пользой, не теряя не единой секунды...». Это действительно так- уже в этом году ребят ждёт сдача Единого государственного экзамена. Расслабляться не придётся и десятиклассникам, которые также приняли участие в сегодняшнем мероприятии. Они начнут усердную работу по профильным предметам, но уже в составе новых коллективов.

Итак, предстоит новый учебный год, который принесет новые знания, оставит в памяти бесчисленное множество воспоминаний и впечатлений. Поэтому в этот день хочется пожелать удачи первоклассникам, усердия и трудолюбия старшеклассникам, терпения родителям, а также плодотворной работы учителям.
С праздником! С Днём Знаний!

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях