Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Площадка для здоровья, досуга и радости

Статья написана в соавторстве с Лизой Тюляпкиной

Перед началом учебного года рядом со школой №10 состоялось открытие спортивной площадки. У учащихся школы и жителей близлежащих домов появилась уникальная возможность заниматься на новых тренажёрах.  

Мимо этой площадки мы ходим в Центр творчества и заметили, что она никогда не пустует. «Чем привлекает площадка, что дают занятия на тренажёрах?» - поинтересовались мы у её посетителей.

Кирилл, 12 лет:

- Прихожу на площадку часто, мне нравятся все тренажеры. Здесь всегда много детей. Занятия дают мне силу и хорошее настроение.

Артём, 9 лет:

- Почти каждый день хожу сюда. Считаю, что уличные тренажеры нужны, ведь занятия спортом на свежем воздухе полезны вдвойне. Такая площадка нашему городу была необходима давно. Упражнения на тренажёрах дают силу и выносливость.

Павел, 12 лет:

- На площадке - каждый день. Занимаюсь на брусьях и турниках. Думаю, что площадка станет самым популярным местом спортивного отдыха.

Татьяна, 30 лет:

- Каждый день прихожу сюда. Особенно мне нравится велотренажёр. На площадке можно получить отличную физическую подготовку.

Даша и Маша, 12 лет:

- На тренажёрах занимаемся не очень много, но нам нравится приходить сюда и играть. Считаем, что площадка популярна среди взрослых и детей. Она даёт силу, здоровье и физическую подготовку.

Каролина, 11 лет:

- Один раз в неделю обязательно посещаю площадку. Из всех тренажёров выбираю турники. На площадке весело. Можно встретить друзей.

Ольга, 50 лет:

- Часто прихожу с внуками. И им, и мне нравятся абсолютно все тренажёры. Уходим с площадки бодрые и в хорошем настроении.

Ангелина, 12,5 лет:

- Тренажёры все яркие и привлекают внимание. К тому же они безопасны. С удовольствием провожу здесь свободное время.

Витя, 13 лет:

- Мне нравится делать трюки на турниках. На площадке можно весело и с пользой провести время, встретиться со старыми друзьями и найти новых.

Уличные тренажёры – это отличный способ оторваться от компьютера, телевизора и начать вести активный и здоровый образ жизни. Они позволяют взрослым и детям развивать свои спортивные навыки и с пользой проводить свободное время.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях