Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Миасская студентка-филолог победила в конкурсе «Мисс студенчество МФ Челгу – 2020»

7 марта в ДК «Строителей» прошёл финал конкурса «Мисс студенчество Миасского филиала Челябинского государственного университета – 2020».

Ежегодный проект стартовал 10 февраля. Почти месяц девушки принимали участие в различных этапах конкурса. Так, спортивный этап предполагал выполнение 4 нормативов ГТО. В интеллектуальном девушки сражались в поединке, в формате квиза, а также прошли персональное тестирование.

В итоге осталось всего 10 участниц конкурса, которые показали свои таланты в финале «Мисс студенчество 2020». В самом начале мероприятия девушки продефилировали в костюмах разных народов России.

В честной борьбе победу одержала Алёна Граф, которая также получила номинацию «Зрительская симпатия». Алёна учится в Миасском филиале ЧелГУ на филологическом факультете в группе МО – 201 и мечтает стать журналистом – фотографом.

А фотографии с данного конкурса вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://vk.com/univer_miass74?z=album-187695972_270976676

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях