Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Школьная мечта на горизонте

Невозможно забыть эмоции и предвкушение, что возникают на линейке первого сентября, пусть даже годом ранее не выдалось возможности испытать этот мандраж или уверенность. Этот же сентябрь стал благороднее. В школе же 155 праздник состоялся для первых, пятых, девятых, десятых и одиннадцатых классов.

В День знаний проведена коротенькая программа, соответствующая канонам музыки, воодушевляющей речи, первого звонка. Приятными сюрпризами стали творческие номера, подготовленные самой школой и флешмоб от Образцового хореографического коллектива«MIX-STYLE». Но всё же самым ярким, завораживающим и символичным моментом Дня знаний всегда являлся запуск в открытое небо шариков, на которых зачастую написаны заветные мечты. Школа 155 оставила эстетику и волшебство события, лишь немного и оригинально его изменив. Конец линейки и открытие учебного сезона 2021-2022 сопровождался запуском белоснежного воздушного шара с корзинкой, внутри которой вместе собраны желания и цели подрастающего поколения. И в момент, когда шар, унесённый осенним ветром, скрылся за горизонтом, школа широко раскрыла двери, приглашая за новыми знаниями, воспоминаниями и мечтами.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях