Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Благодарю, мой тренер

Спорт в мире занимает важную роль. Быть здоровым и спортивным - это модно и престижно. Спорт - сила, красота, главная составляющая нашей жизни. Он учит быть целеустремленным, помогает преодолевать многие трудности.

Юлия Рафаэльевна Хасанова, мой тренер по ушу, увлечена спортом с детства. О ней могу сказать много добрых слов. Юлия - жизнерадостная, позитивная спортсменка. Она даст совет, поможет, подскажет, очень требовательна. Если есть необходимость, может поругать, покритиковать. Но я понимаю, что всё это не просто так, а для достижения лучшего результата. Для меня Юлия Рафаэльевна - самый замечательный человек, очень солнечный, от нее идет энергия, которая заряжает, и у меня все получается. Я ей очень благодарна. Хочу быть перспективным человеком, как мой тренер.

На первой тренировке сильно волновалась, было страшно. Не думала, что у меня что-то получится. Юлия рассказала, что в детстве тоже ленилась, плакала от боли, не хотела заниматься спортом, стеснялась. Но, поборов все страхи, она добилась мечты и стала тренером. Её все уважают, хвалят, благодарят за труд.

Я всегда стараюсь её понять и выполнить всё, что требуется, хотя не всегда получается. Но Юлия терпеливо и детально объясняет снова. Пытаюсь исправить  ошибки, ведь тренер никогда не должен расстраиваться. На тренировках получаю много полезной информации и хороших эмоций. Благодаря занятиям, улучшается сон и память, укрепляются кости и суставы, повышается гибкость человека. Это позволяет увереннее и пластичнее двигаться, хорошо держать баланс тела.

Сейчас хочу достичь своих целей: выполнить сложные элементы, научиться единоборству. И это только начало. Юлии Хасановой хочу сказать большое спасибо, она тратит на меня усилия, делая меня лучше. Восхищаюсь тренером, она написала несколько книг, которые продает, всего добивается сама и всегда работает на результат.

«Без спорта мне будет не по себе»,- сказала Юлия Рафаэльевна. Спорт - это жизнь! Он продвигает нас вверх, придаёт бодрость, здоровье. Спорт - достойный помощник в том, чтобы сделать жизнь ярче, лучше и бесценней! Чингисхан говорил: «Самое лучшее в любом деле - довести его до конца». Занимайтесь спортом, не останавливайтесь на середине намеченного пути!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях