Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

У каждого человека есть мечта. Это самое прекрасное чувство, которое придает надежду на лучшее. Кто-то мечтает о богатстве, кто-то - о славе, кто-то - о маленьком котенке, а кто-то - увидеть мир. Я хочу стать знаменитой моделью и уехать на необитаемый остров.

Для исполнения моих желаний требуется много сил, времени и знаний. Необходимо изучать языки, знать культуру, традиции и быт народов мира.

Моя мечта станет реальностью, если начну действовать сейчас. Смогу прославиться, помочь нуждающимся, у меня будут поклонники, моя страна станет гордиться моими успехами, я буду делать этот мир лучшее. А потом уеду на необитаемый остров, где меня никто не найдет.

Хочется проснуться утром на безлюдном острове, вокруг море, солнце, пляж, пальмы, разные фрукты и тишина. В городе очень шумно и много машин. Люди часто ссорятся. А на острове ты можешь делать все что угодно и когда угодно. 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях