Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Тигр — харизматичное животное, и все праздничные атрибуты должны соответствовать его характеру

На замену металлического быка (2021) придет водяной тигр. Стихией следующего года будет вода. То есть человек, рождённый в такой же, год проведёт его активно и весело. Тигр - капризное животное, поэтому парфюм, расческа и копилка могут разозлить мохнатого зверя. У  полосатой кошечки очень чувствительный нюх из-за этого она не любит резкий запах духов.  Тигр -свободолюбивое животное, не любит чужих почёсываний. В этом году лучше не дарить гребни, расчески и щетки. Не следует дарить кошельки, сумки или копилки. В 2022 году эти вещи принесут получателю презента финансовые проблемы и крупные материальные потери. Если вы всё же хотите преподнести кому-то одну из этих вещей, то обязательно поместите в неё деньги. Кроме этого всего астрологи предупредили, что в этом году не нужно дарить зеркала, так как они принесут хаос в вашу личную жизнь. Раньше некоторые люди побаивались зеркала, а многие говорили, что оно - коридор в мир иной. Если вы все же станете адресатом такого подарка, то примите его, но не используйте, а спрячьте подальше. Табак, алкоголь и аксессуары для них – здесь нелюбовь не только к резким запахам, но и к вредным привычкам тигр не оценит такой подарок. Шарфы – к болезни. Также астрологи сказали, что если любимой подарить изделие из жемчуга, то она весь год будет плакать. Тигр не любит острые предметы, то есть в этом году нельзя дарить декоративный нож, набор столовых предметов и так далее. Это принесёт скандалы в семью.

 

Наконец- то я могу сказать, что можно дарить в этом году.  Тигр  - изысканное животное, поэтому он не равнодушен к искусству, а то есть  книги про искусство и картины мохнатое животное оценит по достоинству. Как я говорила раньше, полосатая кошечка очень свободолюбива, поэтому в этом году можно подарить комфортные вещи. Подростку oversize толстовку, родителям пастельное белье, а  коллеге теплый плед. Тигр  - спортивное животное, поэтому в этом году можно подарить абонемент в спортзал, спортивный инвентарь, фитнес-часы. Людям, у которых есть хобби, например,  танцы,   можно подарить также абонемент в танцевальную школу. Рыболову можно подарить удочку, костюм для рыбалки или снасти.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях