Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

"Самый сказочный праздник" продолжается

Конкурсно-игровая программа в библиотеке

4 января воспитанники творческих объединений «Компьютерная графика» и «ЮнГа» приняли участие в конкурсно-игровой программе «Самый сказочный праздник», которую подготовили сотрудники детской библиотеки.

Ребятам были предложены веселые новогодние конкурсы, игры и викторины: «Связанные мишурой», «Телеграмма Деду Морозу», «Пожелание под бенгальские огни», «Собери снежинку», «Тигриная викторина», «Новогоднее меню Деда Мороза и Снегурочки» и другие.

И хотя, как отметили организаторы, вопросы и задания были рассчитаны на ребят помладше, участники нисколько не смущались. Они с удовольствием вспоминали клички тигрят из мультфильмов, угадывали авторов о-о-очень детских стишков про символ 2022 года.

В конце программы все ребята получили сладкие гостинцы.

Спасибо Наталье Владимировне Елисеевой и Марии Сергеевне Лукьяновой за интересные и познавательные конкурсы, за создание праздничной атмосферы и хорошего настроения.

С НОВЫМ ГОДОМ! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях