Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Символ года смастерили - счастье, радость получили

Новогодний мастер-класс

6 января ребята из творческих объединений «Компьютерная графика» и «ЮнГа» посетили мастер-класс в детской библиотеке. Под руководством ее специалиста Натальи Зиновьевны Колесниченко они изготавливали символ 2022 года – Тигренка.

По возрасту ребята собрались от 8 до 13 лет, поэтому и скорость изготовления, и степень самостоятельности были разные. Наталья Зиновьевна подходила к каждому и подсказывала.

Несмотря на общее веселье, праздничное настроение и шутки, обстановка в импровизированной мастерской была рабочая, творческая. Ребята старались всё делать не торопясь, аккуратно; старшие помогали младшим.

Особенно креативно дети подошли к рисованию мордочки тигра. Они получились разные: серьезные, добрые, веселые, сосредоточенные.

Посещение мастер-класса принесло всем ребятам радость не только от полученного результата, но и от общения, новогодней обстановки и общего творческого дела. 

Спасибо Наталье Зиновьевне Колесниченко за приглашение, внимание и создание праздничного настроения.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях