Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Холодные руки - горячее сердце

8 января во Дворце Культуры состоялся первый рок - концерт группы "Соблюдайте осторожность"

Я побывала на этом мероприятии. И специально для наших читателей я взяла небольшое интервью у двух участников группы: Брындина Егора и Романовой (Козновой) Дарьи.

  • -Даша, какое самое первое название вашей группы?

- Первое название было "Рассвет". Мы очень много раз меняли, но остановились на варианте "Соблюдайте осторожность" в честь нынешней эпидемии.

  • - Где проходили первые репетици?

- Подготовка к концерту шла с лета. К сожалению, репетиций во Дворце Культуры не было. Мы переносили оборудование и играли в гараже, а иногда, если была возможность, у кого - нибудь дома.

  • - Егор, расскажи, с чего начался ваш путь?

- Через слухи я узнал, что Слава Яров набирает новых эстрадников, чтобы собрать группы. Я пришёл, поиграл и мне сказали, что если хочешь играть,то нужно собрать группу. Так и появился первый состав, с которым играли полгода, но от него остались я и Даша.

  • - Хорошо. Можешь рассказать немного об участниках нынешного состава?

- Даниил Помыкалов играет на барабанах; Дарья Романова (Кознова) - вокалистка; Артемий Паров играет на бас - гитаре; Денис Саламатов - гитарист; Егор Брындин - гитарист.

Думаю, что Вам было интересно узнать что - то новое о группе. Надеюсь, что фанаты группы тоже оценят статью и поделятся своим мнением. Многие ребята из нашей школы очень талантливы и хочется, чтобы они проявляли себя в разных сферах и нашли ту, которая им по душе. В городе не хватает таких классных и веслых мероприятий, где можно было бы провести время с друзьями или же с семьёй!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях