Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Сегодня эта знаменитая фраза доносилась из каждого уголка. Наконец, наступила та тёплая весенняя пора, когда хочется с головой окунуться в лето и забыть про все заботы и обязанности.

В честь праздника в Миассе прошла традиционная 74-я первомайская легкоатлетическая эстафета на приз корпоративной газеты "Уральский автомобиль", приуроченная к 81-летию со дня образования автозавода «Урал». Стоит отметить, что в октябре этого года сама газета будет отмечать 80-летний юбилей.

На мероприятии присутствовали почетные гости: представители Управления Образования МГО, Глава города Миасса - Григорий Михайлович Тонких, депутат - Юрий Валентинович Ефименко и другие.

На площади перед Дворцом Культуры «Автомобилестроителей» было проведено несколько забегов. В них принимали участие команды Автомобильного завода «Урал» и показали следующие результаты:

1 место - команда Дирекции по развитию и Инженерно-технологического центра
2 место - команда ООО «Социальный комплекс»
3 место - команда Сборочно-окрасочного производства

Среди команд в эстафете также принимали участие представители школ города, и наша МАОУ «СОШ №21» не осталась в стороне!
Но по итогам соревнования победу одержала гимназия №26! 

Мероприятие было насыщено множеством развлечений: коллективы Дворца Культуры подготовили зажигательную праздничную программу, а по всей территории были расположены игровые и конкурсные станции. Желающие любого возраста могли проверить свои физические способности на станции «ГТО» или попробовать оценить свою меткость в «Семейном дартсе».

Команда школьного пресс-центра от всей души поздравляет вас с праздником 1 мая и желает тепла, красоты и скорейшего наступления летних каникул! 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях