Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Звёзды столицы

С 1 по 4 мая наша средняя группа Образцового танцевального коллектива "Вдохновение", руководительница Онацкая Оксана Алексеевна, приняла участие в Международном фестиваль - конкурсе "Звёзды столицы", который проходил в городе Москва.

Всего участвовало 36 городов России и 930 детей. Я хочу с Вами поделиться достижениями и результатами:

Лауреат 1 степени: Башкирский танец "Приглашение к чаю", "Воротца"

Лауреат 2 степени: "Росиночка - Россия", "Ковбойчкиц танец", "Емеля", "На скамеечке", "Кузя", "Симские заигрыши"

Лауреат 3 степени: "Мой ангел", "Египетский танец"

Также в этот состоялась встреча с финалистом шоу "Танцы" на ТНТ - Германом Рамазановым. Коллективы задавали вопросы, а в конце встречи мы сделали групповое фото.

В остальные дни мы посещали достопримечательности: Измайловский Кремль, Красная площадь, Екатерининский парк, музей "Космонавтики", ВДНХ, храм Христа спасителя, Арбат. Побывали в Москвариуме и зоопарке. Передвигались мы на метро. Каждая станция индивидуальна по - своему.

Каждый новый день был словно чистый разворот фотоальбома, который постепенно заполнялся. Эту поездку и конкурс я запомню на долго, так как у меня были незабываемые впечатления  и эмоции!

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях