Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

День, который мы не забудем

Для выпускников школ нашего города прозвенел Последний Звонок. Репетиции к нему началась задолго до мероприятия. Иногда их было сложно сочетать с учёбой, подготовкой к экзаменам, но мы справились!

Белые банты, школьная форма и лента с важными словами «Выпускник 2022» украшали ребят в этот день. В этом году и я стала участницей такого торжества. «Как же быстро летит время», - думала я, когда шла по коридору, в котором стояли дети с игрушками. Торжественная речь директора, выступления выпускников и напутственные слова от родителей приблизили нас к самому ответственному моменту. В минуты звучания последнего звонка, который я больше не услышу, ко мне пришло осознание ситуации. Я поняла, что сделала первый шаг во взрослую жизнь, а впереди меня ждёт важное испытание - экзамены. Вечером во Дворце Культуры начался «Блеск Поколений» - мероприятие, в котором награждали самых активных, спортивных и умных выпускников. В этот момент на улице испортилась погода. Финалом праздника, несмотря на непогоду, должен был стать вальс выпускников. И вот оно чудо - перед танцем дождь закончился, и вышло солнце, поэтому ничего не помешало нам показать всему городу свой удивительный и очень важный номер. Волнительный день, которого мы так долго ждали, подошёл к концу. Выпускникам я хочу пожелать высоких баллов на экзаменах, исполнения желаний и успехов во всех начинаниях! А другим учащимся скажу лишь одно - цените и наслаждайтесь моментами до того, как они станут воспоминаниями.

Анастасия Корнеева

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях