Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Красота, приносящая радость

О пластовском цветоводе

Мария Ивановна Штельтер – пластовчанка, живет на улице Кирова. Красота ее палисадника – пример для всех пластовчан. А теперь фасад дома по улице Кирова, 34 будет украшать табличка «Дом образцового быта».

Мария Ивановна – пенсионерка, почти все время проводит в огороде и палисаднике у дома. Благоухающие клумбы – настоящее украшение улицы. В нем цветут лилии, петуньи, гвоздики и розы с фиалками.

– Приятно, когда мимо проходят люди, проезжают автолюбители и любуются твоим трудом! Улица наша большая, много красивых домов, и в палисадниках тоже должно быть красиво, – говорит Мария Ивановна. – Ухаживать за цветами для меня – удовольствие. А их красота приносит радость не только мне, но и другим людям.

М.И. Штельтер любит свой цветник, свой огород, где у нее тоже чистота и порядок. В ее планах и дальше украшать свой участок и палисадник новыми цветами.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях