Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

С Днём Знаний!

В новом учебном году МАОУ «СОШ №21» вновь встречает первоклассников

1 сентября - День знаний! Самый важный день в году для маленьких учеников и наших выпускников. Школа подготовила торжественное открытие нового учебного года. Мероприятие проходило по увлекательной программе, как для детей, так и для взрослых.

«Дорогие родители, учителя и гости нашего праздника! 1 сентября- очень важное событие в жизни любого человека, особенно если это первое 1 сентября.
Милые первоклассники! Добро пожаловать в нашу школьную страну! Смелее знакомьтесь с миром знаний. Светлый школьный класс и самая добрая и справедливая первая учительница уже ждут вас. Пусть уроки будут не скучными, книги- интересными, школьная дружба-крепкой.
Счастливые, гордые взрослые наши старшеклассники. Помните, ваша судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь в своём выборе, уделите максимальное внимание самым важным школьным предметам, сдавайте экзамены и поступайте в ВУЗы.» - сказала директор школы №21 Екатерина Александровна Цуканова.

А вот такой комментарий мы получили от мамы, отправляющей свою дочь в первый класс:
«В первую очередь, я столкнулась с финансовыми трудностями, но нам помогли с подготовкой родственники. Я переживаю, что моему ребёнку будет первое время сложно в школе, но я уверена в работе сотрудников 21 школы. Я желаю всем первоклассникам быть трудолюбивыми, чтобы их внимание и интерес привлекала учёба».

С праздником, с Новым учебным годом!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях