Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Редакционный fashion

Состояли ли вы в трëх сговорах одновременно, при этом поддерживая только один? А вот я – да. Это моё чистосердечное признание от первого лица.

Позавчера, перед занятиями, в общем чате редакции были обсуждения, где наши момы упомянули, что хотят прийти в одном стиле. Я решила узнать, что это за look, у Саши, а она любезно предоставила мне информацию. Белый верх, чëрный низ и главная деталь – белые носки. Так начался первый этап fashion-войн.

Через некоторое время наш руководитель Евгения Алексеевна тайно предложила мне создать свою группировку, которая придëт в зелëном. И вот я, уже будучи тайным агентом, подговариваю своих коллег Диану и Арину тоже прийти в зелëном. Так потихоньку наше подпольное общество обеспечивает себя поддержкой, то есть союзниками. Это же так весело! Но кто знал, что дальше будет только веселее.

Последним этапом является сообщение от человека-загадки. Ранее Евгения Алексеевна упоминала его, как ещë одного участника нашей авантюры. У меня были подозрения, кто это. В тот момент же пазл сложился. Алиса заявила, что ко мне есть одно предложение, о котором не должен знать никто. Совпадение? Отнюдь. Алиса знала про все организации, а значит, наша руководительница ей всë рассказала и предложила действовать вместе с нами. Она – тот самый человек-загадка. Так что же всë-таки за предложение? Создание ещё одной группы! Группы дальтоников, суть которой в том, что мы оденемся в синий вверх и чëрный низ, при этом утверждая, что мы в зелёном. Мне показалось это безумно смешным, из-за чего мы сразу решаем предложить это нашим ничего не подозревающим коллегам. С Ариной всë было просто – такое чувство, что в её гардеробе есть всë, поэтому ей не составило труда найти и эти вещи. А вот с Дианой были долгие переговоры. Сначала у ней не было синих вещей, потом чëрного низа, потом она решила идти с белым низом, и далее-далее. Девочки до сих пор не подозревали об Алисе, так что фактически теперь полную картину знаем только мы вдвоëм.

Наступает час «Х». Я немного опаздываю, но всë равно вижу, что всë прошло по плану. Половина в чëрно-белом, Евгения Алексеевна в зелëном, а мы в синем, что я до последнего не признавала.

Никто не остался в обиде, зато мы все повеселились и поняли, что Моменталисты могут творить историю и в обычные дни!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях