Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Турслёт - 2022

В этом году ученики и учителя МАОУ «СОШ №21»устроили туристический слёт на Лысой горе!


В прошлом году из-за коронавирусных ограничений туристический слёт был отменён. С этого года мы возродили эту традицию.

На мероприятии собралось более 500 человек. В организации слёта принимали участие наши учителя физкультуры. Эти замечательные педагоги подготовили полосу препятствий для учеников с различными родами заданий, состоящей из 10 точек. А так же у детей была возможность сыграть в Lasertag, провести время за настольными играми или попробовать себя в стрельбе из лука и в историческом фехтовании. Данные развлечения нам предоставил клуб «Аdventure».
Перед походом у учеников стояла задача придумать название и девиз команды, подготовить песню на туристическую тему и выбрать самых активных одноклассников для прохождения полосы препятствий. Все отлично постарались и справились с испытаниями! Помимо учителей в проведении мероприятия нам помогали наши ответственные ученики 10 «А» и 10 «Б» классов.

Все дети остались довольны слётом и получили много ярких и незабываемых эмоций. Итоги конкурса «Лучшей туристической песни» и «Фото класса на природе» скоро будут объявлены.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях