Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Мы с мамой на одной волне

О моей маме

Мою маму зовут Мухаббат Рахимбердиевна. Она работает врачом-терапевтом и очень долго училась этой профессии. Я ее очень люблю, она добрая, красивая и со мной на одной волне (понимает шутки, сленг и т.д). Мы обсуждаем с ней мои школьные дела.

У мамы хорошее чувство юмора. «Конечно, нельзя так, дурочка!», - говорит она иногда мне. Ну и, как и любая мама, не может без таких фраз: «Ты сделала уроки?», «Уберись в комнате!», «Отнеси мою кружку!». Она же мама!

Так же мама любит слушать музыку, особенно группу BlackPink, ходить за покупками, смотреть разные шоу по типу викторин, сериалы турецкие, готовить и болтать со мной о разных вещах.

Мама встаёт рано утром. Мы собираемся, завтракаем. Потом мама подвозит меня в школу, а сама едет на работу. Домой она возвращается поздновато, поэтому я иногда готовлю нам ужин. Она приходит, мы ужинаем и включаем какой-нибудь фильм. Последний раз мы смотрели «Кот в сапогах – 2». А потом мама идет отдыхать, мы расходимся по комнатам. Она смотрит свои любимые сериальчики либо разговаривает с подругой по телефону.

Её любимые блюда: роллы, плов, суп-лапша, пельмешки. Если я что-нибудь попрошу, то она меня поймёт и не откажет (ну, конечно, исключения есть везде). Моя мама радуется всему, особенно когда рада я.

Скоро 8 Марта. Не знаю, что ей подарить, но, думаю, ей понравится любой подарок.

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях