Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Ремонт медиацентра. Первый за девять лет…

Да, я принимал участие в ремонте медиацентра. Так как скоро будет год с этих событий, то повод вспомнить. Происходило это летом, если быть точнее, то 27 июня, когда Светлана Викторовна написала в беседу редколлегии о намечающимся через неделю ремонт нашего логова, бумажной обители, так сказать.

Ожидав наихудшего, я написал, что могу помочь, только шуруповёртом и всеми похожими инструментами, кроме молотка и гаечного ключа, не владею. Я думал, что мы там будем сверлить, гвозди забивать и всё такое, но…

 

Придя в центр в первый день, мы начали перетаскивать мебель. Не думайте, что я во всех подробностях буду описывать наш ремонт, то нет. У меня кризис, да и ничего такого особенного там не было.

Мы вынесли всю мебель, поприкалывались, поболтали. На этом первый день закончился.

 

Во второй день мы начали красить стены в новый цвет. Выбор пал на бежевый (ранее медиацентр был в зелёных цветах).

Я, кстати, был первым, кто залез на медиацентровский шкаф, эта фотография даже была какое-то время моей аватаркой в ВК.

Красили, перетаскивали всю мебель обратно, общались, обнимались.

 

Где-то взяли гитару, предположительно мою, поиграли, попели. В последний день поели, рассказали о планах на год. Миша Щелыкалин с Машей Патрушевой, кстати, рассказали о съёмках своего сериала, а когда болтовня закончилась, составили ролик на тему ремонта.

 

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях