Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Премия "Учитель года" в МАОУ "СОШ №21" (промо)

Стильно. Ярко. Незабываемо. Именно так можно описать то, что происходило 1 октября в средней общеобразовательной школе №21 в городе Миасс.

Стандартному школьному концерту придали совершенно иной окрас, погрузив виновников праздничного события в эпоху 30-ых годов: в мир музыки, танцев и поздравлений.

Организаторы решили отойти от традиционного ведения концерта, поэтому главными участниками премии стали сами учителя, где им и была открыта главная интрига дня.

По инициативе совета старшеклассников, при поддержке администрации школы во главе с директором Екатериной Александровной Цукановой, с 2021 года в МАОУ "СОШ №21" стартует конкурс, который станет ежегодным. «Учитель года школы №21» - звание, которое будет присваиваться учителям в разных номинациях. Побороться за него сможет каждый, а вот, кто станет лучшим, мы узнаем уже в 2022 году!

Поделиться:
Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях