Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области
Читай и Пиши
Информационный портал юных журналистов Челябинской области

Новости портала

28 апреля 2018

В Москве завершились Дни школьной прессы

68 школьных редакций из 45 российских городов приняли участие в самом масштабном в стране смотре детских СМИ. Названы победители Всероссийского конкурса школьных изданий и марафона школьных СМИ России. Лауреатами и победителями стали издания Челябинской области: газеты "Радуга" (Коелга), "То4ка ЗРения" ( Челябинск), «Параграф 47»( Троицк), "Переменка" (Челябинск).

08 апреля 2018

В Челябинске проходит региональный финал конкурса юных чтецов «Живая классика- 2018»

Позади непростой выбор одной-единственной книги, несколько месяцев регулярных репетиций, победа в школьном, а затем и районном этапах. Впереди выступление на региональном туре и возможность выиграть одну из трёх путёвок в «Артек».

13 февраля 2018

Факультет журналистики ЮУрГУ ждёт коммуникационных лидеров

Школьников и студентов приглашают стать участниками III Международного фестиваля-конкурса студенческих и школьных средств массовой информации «Планета Медиа», который пройдет с 26 по 29 марта 2018 года в рамках научно-образовательного Форума «Коммуникационный лидер XXI века».

Общие сведения Об организации Совет ЛЮЖ Члены ЛЮЖ Правила приема Регистрация Проекты и отчеты Архив ЧИП Контактная информация Детские СМИ Новости Конкурсы и фестивали Наши выпускники Медиаобразование Контакты
Войти Мы в соцсетях